ЦСКА
Календарь


2008
1 игра
3 Сентября (Среда)
Торпедо НН - ЦСКА (2:3)

2 игра
5 Сентября (Пятница)
ХК МВД - ЦСКА (1:3)

3 игра
7 Сентября (Воскресенье)
ЦСКА - Атлант (0:2)

4 игра
12 Сентября (Пятница)
cпартак М - ЦСКА (6:5|буллиты)

5 игра
16 Сентября (Вторник)
Витязь - ЦСКА (1:4)

6 игра
19 Сентября (Пятница)
ЦСКА - СКА (1:0)

7 игра
22 Сентября (Понедельник)
ЦСКА - Динамо Р (3:4)

8 игра
24 Сентября (Среда)
ЦСКА - Динамо М (3:2)

9 игра
26 Сентября (Пятница)
ЦСКА - Динамо Мн (8:3)

10 игра
30 Сентября (Вторник)
Северсталь - ЦСКА (3:1)

11 игра
2 Октября (Четверг)
СКА - ЦСКА (5:3)

12 игра
4 Октября (Суббота)
Локомотив - ЦСКА (1:2|овертайм)

13 игра
8 Октября (Среда)
ЦСКА - Барыс (4:3|овертайм)

14 игра
11 Октября (Суббота)
ЦСКА - Авангард (4:2)

15 игра
17 Октября (Пятница)
Ак Барс - ЦСКА (2:1|буллиты)

16 игра
19 Октября (Воскресенье)
Лада - ЦСКА (1:3)

17 игра
21 Октября (Вторник)
Нефтехимик - ЦСКА (2:4)

18 игра
23 Октября (Четверг)
ЦСКА - Витязь (3:2|буллиты)

19 игра
25 Октября (Суббота)
СКА - ЦСКА (4:3|овертайм)

20 игра
27 Октября (Понедельник)
Металлург Мг - ЦСКА (4:3|буллиты)

21 игра
29 Октября (Среда)
ЦСКА - Трактор (0:1)

22 игра
31 Октября (Пятница)
ЦСКА - Салават Юлаев (5:4)

23 игра
12 Ноября (Среда)
Металлург Нк - ЦСКА (0:1)

24 игра
14 Ноября (Пятница)
Сибирь - ЦСКА (4:3|буллиты)

25 игра
16 Ноября (Воскресенье)
Химик - ЦСКА (3:4|буллиты)

26 игра
18 Ноября (Вторник)
ЦСКА - ХК МВД (4:1)

27 игра
20 Ноября (Четверг)
Амур - ЦСКА (3:6)

28 игра
25 Ноября (Вторник)
ЦСКА - Сибирь (5:3)

29 игра
27 Ноября (Четверг)
ЦСКА - Амур (2:6)

30 игра
29 Ноября (Суббота)
ЦСКА - Металлург Нк (3:2)

31 игра
2 Декабря (Вторник)
ЦСКА - Химик (5:1)

32 игра
6 Декабря (Суббота)
Трактор - ЦСКА (5:1)

33 игра
8 Декабря (Понедельник)
Салават Юлаев - ЦСКА (4:3|овертайм)

34 игра
12 Декабря (Четверг)
ЦСКА - Металлург Мг (5:2)

35 игра
24 Декабря (Среда)
ЦСКА - Нефтехимик (2:3|буллиты)

36 игра
25 Декабря (Четверг)
ЦСКА - Ак Барс (3:5)

37 игра
28 Декабря (Воскресенье)
ЦСКА - Лада (3:2|овертайм)

2009
38 игра
3 Января (Суббота)
Трактор - ЦСКА (3:3)

39 игра
5 Января (Понедельник)
Авангард - ЦСКА (3:2|буллиты)

40 игра
7 Января (Среда)
Барыс - ЦСКА (2:5)

41 игра
9 Января (Пятница)
Химик - ЦСКА (2:4)

42 игра
13 Января (Вторник)
ЦСКА - Металлург Мг (0:3)

43 игра
15 Января (Четверг)
ЦСКА - Локомотив (2:3|оверайм)

44 игра
17 Января (Суббота)
ЦСКА - СКА (4:0)

45 игра
19 Января (Понедельник)
ЦСКА - Химик (4:2)

46 игра
21 Января (Среда)
ЦСКА - Северсталь (4:1)

47 игра
25 Января (Воскресенье)
Динамо М - ЦСКА (2:1|овертайм)

48 игра
27 Января (Вторник)
Динамо Мн - ЦСКА (3:4|овертайм)

49 игра
29 Января (Четверг)
Динамо Р - ЦСКА (2:6)

50 игра
1 Февраля (Воскресенье)
ХК МВД - ЦСКА (2:0)

51 игра
11 Февраля (Среда)
Металлург Мг - ЦСКА (5:4|буллиты)

52 игра
13 Февраля (Пятница)
ЦСКА - спартак М (0:2)

53 игра
16 Февраля (Понедельник)
Атлант - ЦСКА (2:7)

54 игра
20 Февраля (Пятница)
ЦСКА - Трактор (2:1|буллиты)

55 игра
23 Февраля (Понедельник)
ЦСКА - Торпедо НН (4:2)

56 игра
26 Февраля (Четверг)
ЦСКА - ХК МВД (3:2)

Сезон 2008/09
Турнирная таблица



КОМАНДА
И
В
ВО
ВБ
ПО
ПБ
П
ГЗ
ГП
О
1 Салават Юлаев 56 38 4 1 2 3 8 203 116 129
2 Ак Барс 56 36 1 3 3 3 10 189 123 122
3 Локомотив 56 32 2 2 3 4 13 175 111 111
4 ЦСКА 56 27 4 3 4 7 11 176 141 106
5 Атлант 56 35 3 4 1 2 11 189 111 122
6 Металлург Мг 56 25 2 11 1 2 15 174 148 104
7 Динамо М 56 27 4 3 2 3 17 184 143 100
8 СКА 56 26 2 7 0 4 17 143 105 100
9 спартак 56 26 1 5 1 2 21 173 158 93
10 Динамо Р 56 24 3 2 1 3 23 132 156 86
11 Торпедо 56 24 2 2 1 3 24 162 162 84
12 Трактор 56 24 0 2 3 5 22 142 166 84
13 Лада 56 21 3 5 3 2 22 120 116 84
14 Нефтехимик 56 22 2 1 2 5 24 146 140 79
15 Барыс 56 20 3 4 2 2 25 174 191 78
16 Авангард 56 19 2 6 4 1 24 161 164 78
17 Северсталь 56 19 1 7 2 2 25 142 171 77
18 ХК МВД 56 20 2 4 0 1 29 142 159 73
19 Сибирь 56 15 1 5 5 2 28 146 172 64
20 Амур 56 15 2 2 1 6 30 111 158 60
21 Металлург Нк 56 12 3 2 3 5 31 127 157 54
22 Динамо Мн 56 12 1 2 2 5 34 124 197 49
23 Витязь 56 6 2 3 5 7 33 134 225 40
24 Химик 56 8 3 0 2 7 36 108 187 39



И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, П - Проигрыши в основное время, О - Количество набранных очков, ГЗ - Забитые голы, ГП - Пропущенные голы



Дивизион Тарасова

Итоговая таблица


КОМАНДА
И
В
ВО
ВБ
ПО
ПБ
П
О
Ш
1 ЦСКА 56 27 4 3 4 7 11 106 176-141
2 Металлург Мг 56 25 2 11 1 2 15 104 174-148
3 СКА 56 26 2 7 0 4 17 100 143-105
4 Трактор 56 24 0 2 3 5 22 84 142-166
5 ХК МВД 56 20 2 4 0 1 29 73 142-159
6 Химик 56 8 3 0 2 7 36 39 108-187



Кубок Гагарина. Плей-офф
1/8 финала

(4) ЦСКА - 3:2
(13) Лада (Тольятти)

1 Игра
ЦСКА 0 - 2 Лада
(Макаров, Черников), Подробнее: здесь

2 Игра
ЦСКА 2 - 1 Лада
(Широков, Жмакин - Беляев), Подробнее: здесь

3 Игра
Лада 3 - 2 ЦСКА
(Захарчук, Макаров, Бодров - Бут, Корнеев)

4 Игра
Лада 1 - 2 ЦСКА
(Кетов - Старков, Куляш), Подробнее: здесь

5 Игра
ЦСКА 3 - 1 Лада
(Куляш, Сапрыкин, Бут - Кетов), Подробнее: здесь

1/4 финала

(4) ЦСКА - 0:3
(7) Динамо

1 Игра
ЦСКА 1 - 2 Динамо
(Паршин - Толпеко, Зиновьев), Подробнее: здесь

2 Игра
ЦСКА 0 - 7 Динамо
(Пестушко-2, Ландри-2, Афанасенков, Вейнхандль, Калюжный), Подробнее: здесь

3 Игра
Динамо 5 - 1 ЦСКА
(Житник, Рахунек-2, Толпеко, Калюжный - Хомутов)





Статистика игроков

Вратари

 

  Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН
84 Барулин Константин 41 24 15 8 1033 95 938 90.8 2.33
30 Маркканен Юсси 18 10 6 2 391 38 353 90.3 2.32
45 Агеев Иван 0 0 0 0 0 0 0 -  
1 Беспалов Никита 0 0 0 0 0 0 0 -  

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, П - Проигрыши, ИБ - Игры с буллитными сериями, Бр - Броски в створ ворот, ПШ - Пропущено шайб, ОБ - Отраженные броски, %ОБ - Процент отраженных бросков, КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/Вр

Защита

 

  Игрок И Ш А О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ РВ
28 Куляш Денис 56 16 10 26 5 62 10 1 2 0 173
48 Розин Сергей 56 4 14 18 8 74 1 0 2 0 79
22 Корнеев Константин 56 6 16 22 14 46 1 0 1 0 86
57 Гончаров Максим 47 7 7 14 5 50 3 0 0 0 38
15 Мишарин Георгий 54 3 12 15 8 52 1 0 0 0 86
83 Тернавский Артем 53 4 3 7 0 40 1 0 1 0 52
77 Кухтинов Роман (ушёл из ЦСКА) 14 0 3 3 2 14 0 0 0 0 3
63 Кондратьев Максим 42 1 11 12 7 51 1 0 0 0 36
74 Бусыгин Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Нападение

 

  Игрок И Ш А О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ
52 Широков Сергей 56 17 24 41 8 36 4 0 4 1 128
27 Паршин Денис 48 12 14 26 4 34 4 2 3 1 80
91 Сапрыкин Олег 51 17 18 35 8 89 5 2 1 0 107
10 Бут Антон 55 12 21 33 9 36 2 0 5 0 132
24 Счастливый Петр 54 19 13 31 11 22 8 2 2 0 129
8 Епанчинцев Вадим 44 6 24 30 17 34 1 1 2 0 64
9 Суглобов Александр 54 14 13 27 1 42 3 0 6 1 92
36 Тертышный Алексей (перешёл в Сибирь) 21 3 4 7 2 10 1 0 0 0 19
23 Вальберг Микаэль (ушёл из ЦСКА) 30 1 6 7 -7 12 0 0 0 0 9
51 Ханнула Мика 52 14 10 24 4 57 4 0 2 0 86
75 Скугарев Александр (ушёл из ЦСКА) 19 1 4 5 -3 10 1 0 0 0 21
14 Хомутов Иван 46 9 8 17 5 32 3 0 0 0 44
44 Жмакин Станислав 49 2 11 13 -3 64 0 0 0 0 44
42 Моня Дмитрий 25 2 3 5 0 6 0 0 0 0 35
95 Кулемин Вячеслав 5 0 1 1 4 6 0 0 0 0 7
7 Джонатан Хедстрём 31 1 4 5 3 24 0 0 0 0 32
61 Максим Носков 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
19 Кирилл Старков 18 1 1 2 1 8 0 0 0 0 10
79 Алексей Симаков 14 1 6 7 4 6 0 0 0 0 15


И - Количество проведенных игр, Ш - Забитые голы, А - Передачи, О - Очки, +/- Плюс/минус, Штр - Штрафное время, ГБ - Голы, забитые в большинстве, ГМ - Голы, забитые в меньшинстве, ПГ - Победные голы, РБ - Решаюшие буллиты, БВ - Броски по воротам




Дивизион Боброва

КОМАНДА
И
О
1 Салават Юлаев 56 129
2 Атлант 56 122
3 спартак 56 93
4 Северсталь 56 77
5 Металлург Нк 56 54
6 Динамо Мн 56 49


Дивизион Харламова

КОМАНДА
И
О
1 Локомотив 56 111
2 Динамо Р 56 86
3 Лада 56 84
4 Авангард 56 78
5 Сибирь 56 64
5 Амур 56 60


Дивизион Чернышева

КОМАНДА
И
О
1 Ак Барс 56 122
2 Динамо М 56 100
3 Торпедо 56 84
4 Нефтехимик 56 79
5 Барыс 56 78
6 Витязь 56 40
© 2007 CSKA ULTRAS