Новости и объявления CSKA ULTRAS
Спортивные новости

МЫ ПОМОГАЕМ
ЛЮДЯМ!

Общая информация о чемпионатах мира, чемпионатах Европы и других интересных событиях в мире спорта
09/11/2008
Сборная России завоевала кубок Карьяла (Автор: Mystic Warrior)
Cборная России завоевала кубок Карьяла. В финале по буллитам была обыграна сборная Чехии. Решающий буллит на счету Даниса Зарипова. Вратарь нашей сборной и московского ЦСКА Константин Барулин оставил свои ворота "сухими" как в основное время, так и в серии послематчевых штрафных бросков. Стоит отметить, что наша сборная пропустила за весь турнир всего две шайбы.
читать дальше
08/11/2008
Хоккей. Вторая победа на кубке Карьяла (Автор: Mystic Warrior)
Сборная России одержала вторую победу на кубке Карьяла. На своём льду со счётом 6:2 была обыграна сборная Финляндии. Дубль на свой счёт записал Александр Радулов, а вратарь Александр Еременко отметился голевой передачей. Победитель Кубка "Карьяла" определится в воскресенье в матче сборных России и Чехии.
06/11/2008
Хоккей. Кубок Карьяла. Россия - Швеция 1:0 (Автор: Mystic Warrior)
Сборная России в первом своём матче в рамках кубка Карьяла с минимальным счётом обыграла сборную Швеции. Вплоть до 57-й минуты матча ни одна из команд не могла открыть счёт в этой встрече. Первую и победную шайбу за действующих чемпионов мира забросил нападающий ярославского "Локомотива" Алексей Михнов, а ассистировали ему два армейца - Антон Бут и Пётр Счастливый.

обсудить новость
15/10/2008
Сборная России обыграла команду Финляндии (Автор: 1acoste)
Сборная России на переполненном "Локомотиве" в классном матче обыграла Финляндию. Вторую победу в третьей встрече квалификации ЧМ-2010 команде Гуса Хиддинка принесла игра в лучших образцах ее выступления на Euro-2008, два невынужденных автогола соперника и мяч от Андрея Аршавина. В четвертой отборочной группе сборная России вышла на второе место, набрав шесть очков. Лидирует в группе сборная Германии с семью очками.

12/10/2008
Сборная России проиграла немцам (Автор: 1acoste)
Сборная России уступила команде Германии во втором матче отборочного турнира ЧМ-2010. После голов Подольски и Клозе в классном втором тайме встречи в Дортмунде команда Гуса Хиддинка быстро сократила разрыв в счете, но уйти от поражения при всем старании не смогла. Cледующий матч в отборочной группе 4 национальная команда России проведёт 15 октября в Москве, против сборной Финляндии.

06/10/2008
Открытые тренировки сборной России (Автор: Бордер)
По просьбе РФС и ВОБ, 7 и 13 октября тренировки национальной сборной России перед матчами с Германией и Финляндией будут открытыми не только для СМИ, но и для болельщиков Стал известен график подготовки национальной сборной России к отборочным матчам Чемпионата мира-2010 против команд Германии и Финляндии.

29/09/2008
Хиддинк вызвал в сборную России Алана Дзагоева (Автор: 1acoste)
В понедельник тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против Германии – 11 октября в Дортмунде и против Финляндии – 15 октября в Москве.

10/09/2008
Сборная России обыграла команду Уэльса (Автор: 1acoste)
Сборная России с победы начала отборочный турнир к чемпионату мира 2010 года, не без труда на своем поле переиграв команду Уэльса. На 22-й минуте матча Роман Павлюченко с пенальти, назначенного за фол против Константина Зырянова, забил первый гол российской сборной в отборочном турнире. На 67-й минуте Джозеф Ледли сравнял счет, а победный гол на 81-й минуте забил вышедший на замену Павел Погребняк.

09/09/2008
Молодёжная сборная России не смогла пробиться на чемпионат Европы (Автор: 1acoste)
Молодежная сборная России уступила сверстникам из Испании в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2009 года - 0:2. После этого поражения наша сборная потеряла все шансы на выход в финальную часть турнира.