Новости и объявления CSKA ULTRAS
Спортивные новости

МЫ ПОМОГАЕМ
ЛЮДЯМ!

Общая информация о чемпионатах мира, чемпионатах Европы и других интересных событиях в мире спорта
01/04/2009
Сборная России с минимальным счётом победила в Лихтенштейне (Автор: 1acoste)
Сборная России одержала непростую победу с минимальным перевесом во вроде бы не самом сложном выездном матче отборочного турнира ЧМ-2010. В поединке с Лихтенштейном в Вадуце очередные 3 очка в копилку команды Гуса Хиддинка принес гол Константина Зырянова.

Свой следующий матч в отборочном турнире ЧМ-2010 сборная России проведет 10 июня против команды Финляндии на поле соперника.
читать дальше
28/03/2009
Сборная России добилась победы над азербайджаном (Автор: Бордер)
Сборная России со счетом 2:0 обыграла команду Азербайджана в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010. В первом тайме со штрафного отличился Роман Павлюченко, во втором мяч с игры забил Константин Зырянов.

обсудить новость
24/01/2009
Начинается прием заявок на приобретение билетов на отборочный матч ЧМ-2010 Лихтенштейн - Россия (Автор: Бордер)
С 22 января 2009 года начинается прием заявок по факсу на приобретение билетов на матч отборочного цикла Чемпионата мира по футболу 2010 года между национальными сборными командами Лихтенштейна и России.

23/01/2009
Открыта продажа билетов на «Кубок Легенд» в кассах ДС «Мегаспорт» (Автор: Бордер)
Билеты на Международный футбольный турнир «Кубок Легенд» поступили в кассу Дворца Спорта «Мегаспорт».
Начиная с 23 января билеты можно приобрести по адресу: Ходынский бульвар, д.3.
Время работы касс с 12.00 до 20.00 ежедневно.
Телефон для справок: 643-18-25.

25/12/2008
Армейские ветераны выступят на турнире «Кубок Легенд» в составе сборной России (Автор: Бордер)
С 31 января по 1 февраля 2009 года в Москве впервые пройдет Международный футбольный турнир «Кубок Легенд». В Россию приедут звезды футбола мирового уровня. В составах сборных европейских стран будут участвовать футболисты не моложе 35 лет.

В качестве участников турнира выступят команды: Италии(Перуцци, Альбертини и другие игроки), Франции(Карамбе, Джоркаефф), Испании(Йерро, Гойкоэчеа), Португалии(Жоау Пинту, Пауло Соуза), Голландии(Роналд де Бур, Ван Хойдонк) и России. В качестве почетных гостей на турнир приглашены легендарные футбольные игроки и тренеры: Эйсебио, Франко Барези, Роберто Баджо, Фабио Капелло, Оливер Кан, Михаэль Румменигге, Ринат Дасаеви другие легенды европейского футбола.

21/12/2008
Хоккей. Три победы из трёх (Автор: Mystic Warrior)
Сборная России, уже в ранге победителя турнира, в своём последнем матче Кубка Первого канала разгромила шведскую сборную со счётом 6:2. Победная серия нашей сборной составляет теперь 22 матча. Стоит отметить, что две шайбы на турнире забросил армеец Денис Куляш

20/12/2008
Хоккей. Победа над чехами (Автор: Mystic Warrior)
Во втором матче Кубка Первого канала сборная России победила сборную Чехии со счётом 5:2 и довела свою победную серию до 21-го матча. Последний раз российские хоккеисты проиграли 10 февраля этого года на шведском этапе Евротура сборной Чехии.

18/12/2008
Первая победа сборной на Кубке Первого Канала (Автор: Mystic Warrior)
Сборная России в первом матче Кубка Первого канала сумела на льду СДС "Мегаспорт" обыграть сборную Финляндии со счётом 4:1. Одну из шайб в ворота финов забросил армеец Пётр Счастливый

14/12/2008
Молодёжная сборная России выиграла ЧЕ по мини-футболу (Автор: 1acoste)
Сборная России выиграла чемпионат Европы среди молодежных команд, одолев в финальном матче команду Италии. Российская команда вела по ходу игры 2:0, однако во втором тайме итальянцы сумели отквитать оба мяча и перевели встречу в овертайм.

События, развивавшиеся в дополнительных таймах, разворачивались не менее драматично, чем в основное время. Команды обменивались голами, но за четыре минуты до конца при счете 4:4 точный удар Дмитрия Прудникова с пенальти расставил все точки над i.

На пути к этому триумфу русские футболисты не проиграли ни одного матча, одолев Словению, Украину и сыграв вничью с Хорватией и Италией на предыдущих стадиях турнира.

19/11/2008
Билеты на "Кубок Первого Канала" по хоккею (Автор: Бордер)
Федерация хоккея России обнародовала билетную программу на матчи «Кубка Первого канала» - второго этапа Еврохоккейтура, который пройдет в ДС "Мегаспорт" на Ходынском поле 18-21 декабря, трибуны которого вмещают около 14000 зрителей.