ЛЮДЯМ!

Официальные новости клуба, в различных видах спорта.
30/01/2011
"Динамо" (Минск) — ЦСКА (Москва) (Автор: Langepas)
ЦСКА в гостях в серии послематчевых буллитов переиграл минское «Динамо». Благодаря голу, результативной передаче и победному буллиту Дениса Паршина армейцы сумели одолеть бело-голубых со счетом 2-3. Армейцы дважды вели в счёте, но хозяева дважды отыгрывались. В результате, все решалось в серии буллитов. Команды выполнили по три попытки, но никто так ни разу и не сумел огорчить вратаря. И все же армейцы сумели вырвать победу благодаря точному броску Паршина. Следующий матч ЦСКА проведет 1 февраля в гостях у рижского «Динамо».

читать дальше
28/01/2011
ЦСКА-Динамо(Москва) (Автор: Langepas)
Сегодня 28 января в ЛД ЦСКА состоялось последнее московское дерби этого регулярного чемпионата,в котором встречались армейцы и столичные динамовцы.Шайба Дениса Кокарева, заброшенная на 59-й минуте принесла победу бело-голубым со счетом 4-5. В течение всего матча четырежды ЦСКА сравнивал счёт, однако отыграться в пятый раз просто не хватило времени.

26/01/2011
Товарищеский матч. "Эльче" - ЦСКА 0:0 (Автор: 1acoste)
Находящийся на сборе в Испании московский ЦСКА провел товарищеский матч с местным "Эльче". Встреча завершилась нулевой ничьей, сообщает официальный сайт армейцев. Следующий товарищеский матч наша команда проведет 27 января с "Мурсией".

обсудить новость
24/01/2011
ЦСКА-Динамо(Рига) (Автор: Langepas)
ЦСКА в серии буллитов одержал победу над рижским "Динамо" — 5:4 ШБ. В составе армейцев победный буллит на счету Вячеслава Козлова. Он же в третьем периоде спас красно-синих от поражения в основное время. В следущем матче мы встречаемся с московским "Спартаком" во Дворце спорта "Сокольники"

20/01/2011
"Витязь" (Чехов) — ЦСКА (Автор: Langepas)
В упорном и результативном поединке армейцы сумели обыграть "Витязь" со счетом 4-5.Таким образом мы прервали свою четырёхматчевую проигрышную серию и теперь в нашем активе 51очко.

18/01/2011
"Динамо" (Рига) — ЦСКА (Москва) (Автор: Langepas)
ЦСКА в гостях уступил рижскому «Динамо» в серии буллитов — 4:3 ШБ. За 10 минут до конца третьего периода армейцы уступали со счётом 1:2, но благодаря точным броскам Зубова и Марека с разницей в полминуты вышли вперёд — 3:2, однако победный счёт не удержали: рижане заменили вратаря на шестого полевого игрока и сумели перевести встречу в дополнительное время. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались динамовцы.

14/01/2011
ЦСКА-СКА(Санкт-Петербург) (Автор: Langepas)
Сегодня 14января в ЛДС ЦСКА состоялось "армейское" дерби и гости из Санкт-Петербурга одержали победу 1-2. В середине второго периода шайбы Брылина и Рыбина вывели гостей вперёд, ЦСКА же на 52-й минуте усилиями Кулёмина сумел сократить разрыв в счёте, но от поражения спастись не смог.

13/01/2011
Васин подписал контракт с ПФК ЦСКА (Автор: 1acoste)
Защитник Виктор Васин, ранее выступавший за нальчикский «спартак», подписал контракт с ПФК ЦСКА и вместе с командой отправится на сбор в испанский Кампоамор, сообщает официальный сайт армейской команды.

12/01/2011
ЦСКА-Северсталь(Череповец) (Автор: Langepas)
12 января на своем льду московские армейцы принимали Северсталь(Череповец) и уступили со счетом 2:4. Решающей стала заключительная 20-минутка, в которой череповчане трижды поразили ворота Валикетта, пропустив при этом одну лишь шайбу в свои ворота. После этого поражения у нашей команды осталось 47 очков.

28/11/2010
Ничья в Перми (Автор: 1acoste)
Пермский "Амкар" и московский ЦСКА на заснеженном газоне стадиона "Звезда" в Перми сыграли вничью 0:0 в заключительном туре чемпионата страны по футболу.